Passer au contenu principal

The Sushi Palace

Bubble tea

  • Watermelon fruit tea
    depuis € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Lychee fruit tea
    depuis € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Brown sugar milk tea
    depuis € 5,75
    0,5l, € 11,50/1l
  • Hong Kong milk tea
    depuis € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Jasmin milk tea
    depuis € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Matcha milk tea
    depuis € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Taro milk tea
    depuis € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Green jasmine tea
    depuis € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Pineapple fruit tea
    depuis € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Passion fruit tea
    depuis € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Mango fruit tea
    depuis € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Strawberry fruit tea
    depuis € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Peach fruit tea
    depuis € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Coconut milk tea
    depuis € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Taro coconut milk tea
    depuis € 5,75
    0,5l, € 11,50/1l
  • Matcha vanilla milk tea
    depuis € 6,60
    0,5l, € 13,20/1l

Business details

The Sushi Palace
Minervaweg 12
2624BZ Delft
Nous sommes des commerçants professionnels. En savoir plus sur la manière dont nous partageons avec Thuisbezorgd.nl les responsabilités envers les consommateurs.
Le retrait est disponible à partir de ven. 13:00. Vous pouvez planifier la livraison ou le retrait pour plus tard.
Tous·tes les livreur·se·s aux alentours sont occupé·e·s par des livraisons. Récupérez votre commande auprès de The Sushi Palace ou revenez plus tard pour vous faire livrer.

McDonald's switched to lunch, but you can still order breakfast from other local spots.

Find breakfast spotsView lunch menu
Consulter mes préférences en matière de cookies