Vai al contenuto principale

Magoya

Ramen Noodles

  • Shoyu ramen
    da € 15,95
    Noodles in chicken broth with vegetables, bamboo and egg
    10,99l, € 1,45/1l
  • Miso ramen
    da € 15,95
    Noodles in miso chicken broth with vegetables, bamboo, and egg
    10,99l, € 1,45/1l
  • Tonkotsu ramen
    da € 15,95
    Noodles in chicken and pork broth with vegetables, bamboo and egg
    10,99l, € 1,45/1l
  • Vega ramen
    da € 15,95
    Noodles in vegetable broth with tofu, corn, bamboo, and egg
    10,99l, € 1,45/1l
  • Tantan ramen
    da € 15,95
    Noodles in spicy pork broth with minced pork, vegetables, bamboo and egg
    10,99l, € 1,45/1l
  • Pork rib ramen
    da € 15,95
    Noodles with spare ribs, vegetables, bamboo, and egg
    10,99l, € 1,45/1l

Dettagli dell’azienda

Magoya
Stoeldraaierstraat 56
9712 BX Groningen
La nostra azienda è un operatore professionale. Scopri di più su come sono ripartite le responsabilità nei confronti dei consumatori tra noi e Thuisbezorgd.nl
Tutti i rider più vicini sono impegnati. Ritira il tuo ordine da Magoya o riprova a chiedere la consegna più tardi.

McDonald's switched to lunch, but you can still order breakfast from other local spots.

Find breakfast spotsView lunch menu
Vedi preferenze sui cookie