Vai al contenuto principale

The Sushi Palace

Bubble tea

  • Watermelon fruit tea
    da € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Lychee fruit tea
    da € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Brown sugar milk tea
    da € 5,75
    0,5l, € 11,50/1l
  • Hong Kong milk tea
    da € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Jasmin milk tea
    da € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Matcha milk tea
    da € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Taro milk tea
    da € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Green jasmine tea
    da € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Pineapple fruit tea
    da € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Passion fruit tea
    da € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Mango fruit tea
    da € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Strawberry fruit tea
    da € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Peach fruit tea
    da € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Coconut milk tea
    da € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Taro coconut milk tea
    da € 5,75
    0,5l, € 11,50/1l
  • Matcha vanilla milk tea
    da € 6,60
    0,5l, € 13,20/1l

Dettagli dell’azienda

The Sushi Palace
Minervaweg 12
2624BZ Delft
La nostra azienda è un operatore professionale. Scopri di più su come sono ripartite le responsabilità nei confronti dei consumatori tra noi e Thuisbezorgd.nl
Il ritiro è disponibile dalle ven 13:00. Puoi programmare la consegna o il ritiro per un secondo momento.
Tutti i rider più vicini sono impegnati. Ritira il tuo ordine da The Sushi Palace o riprova a chiedere la consegna più tardi.

McDonald's switched to lunch, but you can still order breakfast from other local spots.

Find breakfast spotsView lunch menu
Vedi preferenze sui cookie