Zum Hauptinhalt springen

Magoya

Ramen-Nudeln

  • Shoyu Ramen
    ab € 15,95
    Nudeln in Hühnerbrühe mit Gemüse, Bambus und Ei
    10,99l, € 1,45/1l
  • Miso Ramen
    ab € 15,95
    Nudeln in Miso-Hühnchenbrühe mit Gemüse, Bambus und Ei
    10,99l, € 1,45/1l
  • Tonkotsu Ramen
    ab € 15,95
    Nudeln in Hühner- und Schweinebrühe mit Gemüse, Bambus und Ei
    10,99l, € 1,45/1l
  • Vega ramen
    ab € 15,95
    Nudeln in Gemüsebrühe mit Tofu, Mais, Bambus und Ei
    10,99l, € 1,45/1l
  • Tantan Ramen
    ab € 15,95
    Nudeln in würziger Schweinebrühe mit Schweinehackfleisch, Gemüse, Bambus und Ei
    10,99l, € 1,45/1l
  • Schweinerippchen-Ramen
    ab € 15,95
    Nudeln mit Spareribs, Gemüse, Bambus und Ei
    10,99l, € 1,45/1l

Impressum

Magoya
Stoeldraaierstraat 56
9712 BX Groningen
Wir sind ein professioneller Anbieter. Erfahre mehr darüber, wie wir gemeinsam mit Thuisbezorgd.nl die Verbraucherverantwortung übernehmen.
Alle Fahrer:innen in deiner Nähe sind gerade unterwegs. Hole deine Bestellung bei Magoya ab oder versuche es später erneut, um sie dir liefern zu lassen.

McDonald's switched to lunch, but you can still order breakfast from other local spots.

Find breakfast spotsView lunch menu
Meine Cookie-Einstellungen überprüfen