Zum Hauptinhalt springen

The Sushi Palace

Bubble Tea

  • Wassermelonenfrüchte-Tee
    ab € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Lychee-Früchte-Tee
    ab € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Brauner Zucker Milchtee
    ab € 5,75
    0,5l, € 11,50/1l
  • Hongkong Milchtee
    ab € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Jasmin-Milchtee
    ab € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Matcha Milchtee
    ab € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Taro-Milchtee
    ab € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Grüner Jasmintee
    ab € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Ananas-Früchtetee
    ab € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Passionsfrüchtetee
    ab € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Mango-Frucht-Tee
    ab € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Erdbeer-Früchtetee
    ab € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Pfirsichfrüchtetee
    ab € 5,25
    0,5l, € 10,50/1l
  • Kokosmilchtee
    ab € 5,55
    0,5l, € 11,10/1l
  • Taro-Kokosmilchtee
    ab € 5,75
    0,5l, € 11,50/1l
  • Matcha-Vanille-Milchtee
    ab € 6,60
    0,5l, € 13,20/1l

Impressum

The Sushi Palace
Minervaweg 12
2624BZ Delft
Wir sind ein professioneller Anbieter. Erfahre mehr darüber, wie wir gemeinsam mit Thuisbezorgd.nl die Verbraucherverantwortung übernehmen.
Um Fr 13:00 für Abholung geöffnet. Du kannst die Lieferung oder Abholung für später planen.
Alle Fahrer:innen in deiner Nähe sind gerade unterwegs. Hole deine Bestellung bei The Sushi Palace ab oder versuche es später erneut, um sie dir liefern zu lassen.

McDonald's switched to lunch, but you can still order breakfast from other local spots.

Find breakfast spotsView lunch menu
Meine Cookie-Einstellungen überprüfen