Vai al contenuto principale

Twocups Leiden

Milk tea

  • Classic milk tea
    da € 6,99
    Klassieke melkthee
    0,5l, € 13,98/1l
  • Brown sugar milk tea
    da € 6,99
    Melkthee met bruine suiker
    0,5l, € 13,98/1l
  • Jasmine milk tea
    da € 6,99
    Melkthee met jasmijn
    0,5l, € 13,98/1l
  • Oolong milk tea
    da € 6,99
    Melkthee met oolong
  • Coffee milk tea
    da € 6,99
    Melkthee met koffie
    0,5l, € 13,98/1l
  • Taro milk tea
    da € 6,99
    Melkthee met taro
    0,5l, € 13,98/1l
  • Chocolate milk tea
    da € 6,99
    Melkthee met chocolade
    0,5l, € 13,98/1l
  • Thai milk tea
    da € 7,49
    Thaise melkthee
    0,5l, € 14,98/1l
  • Coconut mango sago milk tea
    da € 7,49
    Melkthee met kokos en mango
    0,5l, € 14,98/1l
  • Matcha milk tea
    da € 7,49
    Melkthee met matcha
    0,5l, € 14,98/1l
  • Mashed taro milk tea
    da € 7,49
    Melkthee met taro
    0,5l, € 14,98/1l
  • Roasted sugar milk tea
    da € 7,49
    Melkthee met gebrande suiker
    0,5l, € 14,98/1l

Dettagli dell’azienda

Twocups Leiden
Vismarkt 4
2311EH Leiden
La nostra azienda è un operatore professionale. Scopri di più su come sono ripartite le responsabilità nei confronti dei consumatori tra noi e Thuisbezorgd.nl
Tutti i rider più vicini sono impegnati. Ritira il tuo ordine da Twocups Leiden o riprova a chiedere la consegna più tardi.

McDonald's switched to lunch, but you can still order breakfast from other local spots.

Find breakfast spotsView lunch menu
Vedi preferenze sui cookie